Разговор об подготовке альманаха ко Дню медицинского работника вышел в журнале «Нация»

Вот уже десятый год подряд журнал «Здравоохранение России» готовит альманах ко Дню медицинского работника (3-е воскресенье июня).
В 2016-м этот журнал был внесен в Книгу рекордов России — как самое объемное издание для специалистов в области медицины и фармацевтики в стране.

Коллеги из журнала «Нация» взяли интервью у издателя Владимира Денисова и главного редактора «Здравоохранения России»
Елены Бакеевой.
О том как был запущен проект, кто герои журнала, на медицинской карте мира какое положение занимает сегодня Россия читайте по ссылке.

Справочно.
Общероссийский журнал «Нация» и интернет-ресурс о том хорошем и ценном, что есть в современной России: об удивительных поступках, сильных и замечательных людях, уникальных местах. Издается с декабря 2012 года. Мы не придумываем поводы для гордости — мы ищем и находим истории из жизни, которые дают возможность удивляться, любить и гордиться тем, что нас окружает. Весной 2013 года «Нация» была оценена Управлением президента РФ по общественным проектам «как интересная, требующая поддержки региональная инициатива». Участник четырех медиафорумов под патронажем ОНФ и лично президента России. Дважды лауреат Общероссийского журналистского конкурса «Правда и справедливость» под эгидой «Народного фронта».