Для тех, кто строит историю, разговор о летописи строительного комплекса

В НЫНЕШНЕМ ГОДУ СТРОИТЕЛИ ОТМЕТЯТ СВОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК В ЮБИЛЕЙНЫЙ, 65-Й РАЗ. ОДНИМ ИЗ СВОЕОБРАЗНЫХ ПОДАРКОВ К ПРАЗДНИКУ УЖЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ ПОЧТИ ДВУХ ДЕСЯТКОВ ЛЕТ СТАНОВИТСЯ АЛЬМАНАХ ОТРАСЛЕВОГО ЖУРНАЛА «ВЕСТНИК».
В подкасте поговорили о подготовке всероссийского Отраслевого журнала «Вестник» ко Дню строителя, который выпускает медиахолдинг «ЕвроМедиа».

Девиз издания: «Для тех, кто строит историю, мы создаем летопись строительного комплекса России». И это действительно так: в каждом номере редакция анализирует события, происходящие в строительном комплексе не только России, но и ближнего и дальнего зарубежья.

Одна из сильных сторон журнала — прогностика. Эксперты, уважаемые в отрасли спикеры, делятся с читателями своими мыслями о будущем строительного комплекса. И особенно важно, что прогнозы оказались верными.

Для журнала важен каждый специалист, который по-настоящему верен любимому делу — от уровня руководителей строительного комплекса страны до каменщика или штукатура. Как строится по кирпичику здание, так и строительный комплекс состоит из людей, и от работы каждого из них в равной степени зависит конечный результат работы — облик любимой страны.

Ссылки на подкаст:

«Яндекс. Музыка» —https://clck.ru/VNHubApple Podcast — https://anchor.fm/33493

«ВКонтакте» — https://vk.com/podcast-202306208_456239023

YouTube — https://youtu.be/02sjQmnQV9Q

Google Podcasts — https://goo.su/5xj3

«СберЗвук» — https://sber-zvuk.com/podcast/14154707

Подписывайтесь на плейлисты подкаста «Мнение эксперта», чтобы не пропустить новый выпуск.